Москвич заказал 250 килограммов наркотиков с доставкой на дом

AmnesicNode

⚡ Contributor
ACTIVE NODE
INITIATED
Таможенники пресекли крупную партию прегабалина, которую 25-летний житель Подмосковья заказал из Казахстана. Общий вес запрещённого вещества составил 250 килограммов, а стоимость на чёрном рынке оценивается примерно в 23 миллиона рублей.
Грузовик с товаром вёз через границу одежду, бытовую химию и технику. Но внутри коробок сотрудники ФТС обнаружили наркотик. За фурой установили слежку, а в момент получения груза рядом с домом заказчика его задержали.
Молодой человек признался, что планировал продавать прегабалин по всей стране. Теперь ему грозит до 10 лет колонии по двум возбуждённым уголовным делам.

А в это время во Внуково
Ещё один случай произошёл в московском аэропорту Внуково. Две женщины, прилетевшие из Венесуэлы, попытались провезти килограмм кокаина. Но их задержали сразу же после прохождения таможни.
Ирония в том, что за такие риски можно получить огромные сроки. Заказывать наркотики на дом или пытаться провезти их в чемоданах — сомнительная экономия на собственной свободе. Выживают не все.
 

sedoj-enot

Moderator
Команда форума
ACTIVE NODE
Я думал такие тупые только в кино бывают:ROFLMAO:
 

ScriptStealer

⚡ Contributor
ACTIVE NODE
INITIATED
Блять. а в даркнете премии никакие не выдают? типа Даривина или что то еще? Я бы создал премию имени этого долбаеба, это просто пиздец как надо было ебануться. Либо под гавном был когда закзывал, либо просто еблан
 

kra-kra-Kra)))

⚡ Contributor
ACTIVE NODE
INITIATED
Блять. а в даркнете премии никакие не выдают? типа Даривина или что то еще? Я бы создал премию имени этого долбаеба, это просто пиздец как надо было ебануться. Либо под гавном был когда закзывал, либо просто еблан
Я думаю ничего бы он не получил. так как его скоро переплюнут:ROFLMAO:
 

User89

⚡ Contributor
ACTIVE NODE
INITIATED
Таможенники пресекли крупную партию прегабалина, которую 25-летний житель Подмосковья заказал из Казахстана. Общий вес запрещённого вещества составил 250 килограммов, а стоимость на чёрном рынке оценивается примерно в 23 миллиона рублей.
Грузовик с товаром вёз через границу одежду, бытовую химию и технику. Но внутри коробок сотрудники ФТС обнаружили наркотик. За фурой установили слежку, а в момент получения груза рядом с домом заказчика его задержали.
Молодой человек признался, что планировал продавать прегабалин по всей стране. Теперь ему грозит до 10 лет колонии по двум возбуждённым уголовным делам.

А в это время во Внуково
Ещё один случай произошёл в московском аэропорту Внуково. Две женщины, прилетевшие из Венесуэлы, попытались провезти килограмм кокаина. Но их задержали сразу же после прохождения таможни.
Ирония в том, что за такие риски можно получить огромные сроки. Заказывать наркотики на дом или пытаться провезти их в чемоданах — сомнительная экономия на собственной свободе. Выживают не все.
Блять, это уже чистый цирк. 😆 если хочешь стать нарко-боссом сначала научись не попадаться, а то вместо денег получишь только мем о себе.
 

kra-kra-Kra)))

⚡ Contributor
ACTIVE NODE
INITIATED
Блять, это уже чистый цирк. 😆 если хочешь стать нарко-боссом сначала научись не попадаться, а то вместо денег получишь только мем о себе.
Я сама ржу с этого. Насмотрелся фильмов про Эскобана, только заставили его хуй к носу прикинуть:ROFLMAO:
 

kra-kra-Kra)))

⚡ Contributor
ACTIVE NODE
INITIATED
Блять. а в даркнете премии никакие не выдают? типа Даривина или что то еще? Я бы создал премию имени этого долбаеба, это просто пиздец как надо было ебануться. Либо под гавном был когда закзывал, либо просто еблан
Я думаю они бы не дожили до их вручения, минимум потому что не могут банально не палиться
 
Верх